https://www.high-endrolex.com/32

Новости

Экскурсия в Маринс Парк Отель Ростов!

Маринс Парк Отель Ростов — уютный и современный конгресс-отель, который расположен в историческом центре города. 20 мая было проведено комплексное мероприятие для воспитанников Новочеркасского центра помощи детям №8 и Ростовской специальной школы-интернат № 48. Экскурсия началась с знакомства с директором отеля — Лысенко Татьяной Владимировной, которая стала для ребят проводником в мир гостиничного бизнеса. Далее подросткам показали все категории номеров и конференц-залов, а номерной фонд отеля включает в себя более 400 номеров различных категорий.

После обзорной экскурсии нас познакомили с основными профессиями организации: сотрудники отдела размещения, горничные и повара. Подростки смогли попробовать себя в каждой! Например, для того, чтобы погрузиться в профессию горничной, директор отеля организовала конкурс. Ребятам предстояло разложить одноразовую продукцию в номере на свои места в соответствии с категорией, с чем они успешно справились. А на кухне подросткам рассказали про работу поваром, благодаря чему они смогли попробовать себя в новой профессии. Ребята наблюдали за изготовлением вафель, после чего смогли их украсить.

Мы хотим выразить нашу глубокую благодарность директору Маринс Парк Отеля Ростов – Лысенко Татьяне Владимировне и всему дружному коллективу кинокомпании за проведение незабываемой экскурсии для детей из Новочеркасского центра помощи детям №8 и Ростовской специальной школы-интернат № 48.

АНО «Белый Ангел» в Ростовской области реализует несколько проектов, направленных на помощь детям сиротам, слабослышащим и глухим подросткам в выборе будущей профессии.

Программа «ВКЛЮЧАЙСЯ И БУДЬ УСПЕШЕН!» помогает подросткам-сиротам из 18 регионов России осознанно подойти к выбору профессии и получить первый успешный опыт работы в компаниях. Организаторы: Фонд «Хранители детства» и ПАО «МегаФон». Благотворительная организация «Белый Ангел» выступает региональным координатором проекта в Ростовской области.

Проект «Успех без Границ в Ростовской» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и позволяет увеличить охват проекта на удаленные населенные пункты Ростовской области. Если вы хотите помочь в социализации наших подопечных, пишите или звоните Оксане Лемишко по тел. 8928-988-59-88.