https://www.high-endrolex.com/32

Новости

Стажировка в Автосервисе «АвенюАвто».

Максим и Александр, подростки  с ограничениями здоровья по слуху. Активные и ответственные ребята, занимается спортом. С  июня 2023 года ребята стажировались  на  Автосервисе «АвенюАвто». Директор Руслан, наставник ребят, с 2022 года помогает в  стажировке подростков с ограничениями по слуху для получения опыта работы, и помогает  им освоиться на рабочих местах.  Максим  быстро схватывал все на лету и прекрасно справлялся со своими обязанностями и самой большой оценкой его способностей — стало решение директора принять его на работу его в августе, уже как профессионального автомойщика. А вот у Александра получалась немного труднее, не все было понятно сразу, не все получалось быстро, видимо потому что он понял, что это не его профессия, хотя он мечтал подрабатывать автомойщиком.  Поэтому у Александра стажировка была не такая продолжительная как у Максима. Это у ребят  первый опыт стажировки. Ребята были рады тому, что лето получилось провести так полезно и попробовать себя в профессии, которую можно рассматривать как минимум как подработку, совмещая с учебой, например. Руслан готов продолжать свое участие как корпоративный наставник ребят с ограничением слуха, понимая важность этого опыта для подготовки ребят к будущей самостоятельной жизни, за что мы ему очень благодарны.

Программа «ВКЛЮЧАЙСЯ И БУДЬ УСПЕШЕН!» помогает подросткам-сиротам из 16 регионов России осознанно подойти к выбору профессии и получить первый успешный опыт работы в компаниях. Организаторы: Фонд «Хранители детства» и ПАО «МегаФон». «Белый Ангел» выступает региональным координатором проекта в РО.

Проект «Успех без Границ в Ростовской области» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и позволит увеличить охват проекта на удаленные населенные пункты Ростовской области.   

Если вы хотите помочь в социализации наших подопечных, пишите или звоните Оксане Лемишко по тел. 8928-988-59-88.»