https://www.high-endrolex.com/32

Новости

Мы продолжаем наращивать обороты по наставничеству

АНО «Белым Ангелом»  развивает систему наставничеству с 2020 года в Ростовской области. Ежегодно формируется не менее 20 новых пар.

Регулярно в проект приходят новые дети и чаще всего уже по «сарафанному радио» ребят, котрые уже имеют наставника. И лучших рекомендаций и не может быть.

Валерия Салагаева провела дополнительное обучение ребят из Мясниковского центра помощи детям и теперь впереди консилиум по подбору наставников для данных ребят! И чембольше добровольцев будет приходить в наш проект тем большему количеству ребят из детских домов мы подберем старшего друга и поможем правильно и быстро «повзрослеть».

Наставники  из любых уголков Ростовской области, мы очень ждем вас https://www.a-dobra.ru/prog/mentor/ Мы подробно расскажем о наставничестве и будем поддерживать вас на протяжении всего периода добровольческой помощи, в качестве наставника.

Программа наставничество реализуется АНО «Белым Ангелом» при поддержке Министерство общего и профессионального образования Ростовской области, БФ «Арифметика добра», БФ «Абсолют — Помощь».