https://www.high-endrolex.com/32

Новости

Cтартовал проект «Успех без границ»

С 1 сентября стартовал проект «Успех без границ», целью которого является повышение мотивации и содействие учащимся старших классов Ростовской школы интернат № 48 (слабослышащие дети) в осознанном выборе будущей профессии и в получении первого опыта работы.

            Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов, Министерства общего и профессионального образования Ростовской области, а также Ростовского отделения Всероссийского общества глухих (ВОГ).

            22 сентября состоялась встреча директора «АНО» Белый Ангел» Лемишко Оксаны Анатольевны с руководством и педагогическим составом школы. В рамках встречи была детально доведена информация о целях, задачах, участниках и этапах проекта.

 По словам социального педагога школы интерната Пилипенко И. А.  — «Участие в совместном проекте «Успех без границ» будет способствовать всестороннему развитию, расширению кругозора и раскрытию индивидуального потенциала каждого подростка-участника проекта, их успешной социализации и интеграции в среду слышащих людей».

Если Вы хотите участвовать в проекте и помочь с организацией профориентированной экскурсии в период с ноябрь 2020 года по май 2021 года или со стажировкой слабослышащего подростка летом 2021 года звоните руководителю  проекта Оксане Лемишко  тел. +7928-988-59-88. Мы будем рады вместе с вами участвовать в добрых делах и помогать тем, кому наша помощь действительно необходима!