https://www.high-endrolex.com/32

Новости

Развиваемся по разным направлениям!

В рамках  проекта «Цветок каждому сироте Дона» команда проекта посетила и Новочеркаские центры помощи детям.

Общаться с детьми и помогать им для нас всегда за большую радость!

Не перестают нас приятно  удивлять  и ребята  и педагогический состав из Новочеркаского центра помощи детям №8. С данным центром помощи детям мы активно сотрудничаем по многим  социальным проектам. Ребята с такой душевной отдачей  рады встречаться и развиваться!

Мы по сложившейся практике посадили с каждым подопечным цветок, выдали памятку, лейку, рассказали, как  ухаживать за цветами  и специалистам и детям! Ребята захотели написать заветной желание и посадить его в свой цветок и мы конечно с радостью поддержали их в этой инициативе.

Повеселись, и посмеялись пока проходили вместе с ребятами экологический квест.  По завершению мероприятия все  ребята и добровольцы были в восхитительном настроении и все вместе  привели наше место встречи в полный порядок и навели идеальную чистоту!

Если вы хотите принимать участие в проекте и помогать детям вместе с нами, пишите, звоните руководителю проекта Оксане Лемишко 8928-988-59-88 lemishko.oksana@mail.ru

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

На региональном уровне мы искренне благодарим за помощь  Павла Седакова, директора  ООО «Оджетто Веб»!