https://www.high-endrolex.com/32

Новости

Верьте в себя – и все получится!

11 февраля 2022 года с воспитанниками центров помощи детям Ростовской области проведена мотивирующая встреча с директорами Центра социального обслуживания  населения Татьяной Масловой и благотворительной организации «Белый Ангел» Оксаной Лемишко.

Спикеры поделились историями своего профессионального пути, которые начинались с профессий, требующих самым элементарных квалификационных навыков.

Оксана Лемишко рассказала, как от оператора почтовой связи «выросла» до регионального управляющего в почтовой связи, а затем стала и директором благотворительной организации.

Татьяна Маслова поделилась с ребятами, что до директора центра социального обслуживания работала в разных государственных структурах, учителем музыки, продавцом и работала на других должностях.

Встреча была выстроена в максимальном диалоге с ребятами. Вместе со спикерами подростки учились принимать решения,  на примерах важных решений в профессиональном пути Оксаны и Татьяны.

По  окончанию встречи дети и воспитатели благодарили за интересную встречу и приглашали прийти снова.

Программа «ВКЛЮЧАЙСЯ И БУДЬ УСПЕШЕН!» помогает подросткам-сиротам из 16 регионов России осознанно подойти к выбору профессии и получить первый успешный опыт работы в компаниях. Организаторы: Фонд «Хранители детства» и ПАО «МегаФон». Благотворительная организация «Белый Ангел»выступает региональным координатором проекта в Ростовской области.