https://www.high-endrolex.com/32

Новости

Эх, если бы вы рядом были ….!

Удаленность муниципальных районов Донского край до 600 километров…

Этот фактор не позволяет нам оказывать такое же содействие удаленным центрам помощи детям, как и близлежащим… В настоящее время АНО «Белый Ангел» сопровождает очно более 7 детских учреждений и 18 детских домов сопровождаем дистанционно по направлению профориентации и индивидуального наставничества. А так хотелось бы сопровождать лично и встречаться с детками чаще! Мы стараемся активно развиваться, и уверены, что мечты сбываются!

14 марта мы впервые лично посетили воспитанников Елкинского центра  с мероприятиями проекта «Цветок каждому сироте Дона».

Команда проекта и как нам показалось, дети были в восторге. По традиции проекта с каждым ребенком мы сажали цветы, разгадывали викторины на экологические темы и  много общались во время дружеского чаепития.

«Спасибо, что приехали, ребятам очень понравилось мероприятие, особенно полезное и душевное общение с ребятами»- отзывались воспитатели.

«Саша, такой чувствительный, так бережно держал и переносил горшок. Данил взял горшок и очень долго собирался с мыслями, что начать с нами пересаживать каланфое. Говорили, что Алина не часто улыбается, а нам девочка подарила свою прекрасную улыбку. Настюша говорят «пацанка», а нам показалось, что у девочки такое широкое, доброе девичье сердце.  Скорее всего большинство деток в центре с ограниченными возможностями здоровья, но мы взрослые совершенно уверенны, что все ограничения у нас только в голове, мы желаем счастья, тепла и любви всем детям на земле» — отзывы команды проекта после очередного посещения НАШИХ детей.

Мы реализовываем проект «Цветок каждому сироте Дона» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

На региональном уровне нам помогает в поддержке и этого проекта Павел Седаков, директор ООО Оджетто Веб, за что ему наша безграничная благодарность.