https://www.high-endrolex.com/32

Новости

А что вы знаете о KFC?

Учащиеся Ростовской специальной школы-интерната №48 и Новочеркасского центра помощи детям №8 теперь знают гораздо больше!

9 и 12 октября мы провели для них экскурсии-квесты в рестораны  KFC. Сотрудники ресторанов быстрого питания провели подростков по производственным станциям, рассказали об устройстве ресторана, основных профессиях.   Дети вживались в роли директоров по развитию, маркетологов, отвечали на вопросы про деятельность ресторана! Каждая экскурсия завершалась вкусным обедом и интересным общением.

Главное, мы достигли целей наших экскурсий: показали учащимся, как устроено предприятие в целом, рассказали о профессиях; обсудили, как на предприятии применяются навыки XXI века.

Отрадно было наблюдать как «раскрываются» дети, познают новое.

Выражаем огромную благодарность директорам и коллективам ресторанов, а так же нашим помощникам – волонтерам, которые  активно   участвуют в социальной и благотворительной деятельности и за  желание развивать направление помощи тем, кто в ней особенно нуждается! Процветания и здоровья вам, дорогие наши друзья!

Проекты «ВКЛЮЧАЙСЯ И БУДЬ УСПЕШЕН!»  и «Поколение Выбор» помогают подросткам-сиротам, слабослышащим ребятам из регионов России осознанно подойти к выбору профессии и получить первый успешный опыт работы в компаниях. Благотворительная организация «Белый Ангел» выступает региональным координатором проектов в Ростовской области.

Будем рады, если  вы захотите присоединиться к нашим проектам, позвоните или напишите    координатору  Оксане Державиной тел. 8-900-12-19-026 или директору организации Оксане Лемишко 8-928-988-59-88