https://www.high-endrolex.com/32

Новости

Открытие проекта «Поколение выбор»в 2022-2023 состоялось!

Ярко стартовали с новой программой этого года вместе с воспитанниками Ростовской специальной школы-интерната №48 и учениками Новочеркасского центра помощи детям №8.

 
В начале ребята познакомились с новыми куратором проекта – Державиной Оксаной. Она рассказала о программе нового учебного года. После – все вместе поучаствовали в разных активностях, прошли квест, посвященный жизненному пути нашего земляка, артиста Василия Вакуленко (более известен как Баста).

 
Лейтмотивом открытия второго года проекта стал «осознанный выбор». Это отмечали сами ребята, когда делились своими впечатлениями о празднике.

 
В конце к участникам обратилась директор АНО «Белый Ангел» Оксана Лемишко – «Ребята, я горжусь вами. Вы делаете большие успехи и надеюсь, что этот год станет для вас еще более полезным и интересным!».

 
Особые бесценные слова признания, самому ценному, что есть у нас — нашим любимым волонтерам. Надя, Ира, Кристина, Женя, Катя, Витя, Марина, Галя, Вика, Слава – спасибо лучшим волонтерам за это мероприятие!



Информационная справка: «Поколение Выбор» — это партнёрский проект благотворительного фонда «Открывая горизонты» и АНО «Белый Ангел» в Ростовской области с 2020 года.