https://www.high-endrolex.com/32

Новости

Отзывы команды социального проекта

В рамках проекта «Я иду к своим целях» команда подводит первые промежуточные итоги.

По словам юриста проекта Екатерины Гадимовой — «Права детей очень важная и близкое мне направление. Благодаря проекту у меня есть возможность дополнительной реализации своих профессиональных навыков. Я поддерживаю актуальность помощи, как в конкретных ситуациях, так и просветительскую работу по юридическим вопросам. Очень важно мне видеть, что результаты моей работы есть, дети и их законные представители получают ответы на волнующие их вопросы. Тем самым я имею не только удовлетворение от своей работы, но и как мне кажется, несу частичку добра и помощи в наше общество. С радостью буду продолжать свое участие в важном социальном проекте».

Отзыв от психолога Валерии Салагаегой  — «Я имею большой опыт  работы с детьми и родителями, которые находятся в трудной жизненной ситуации. Отрадно, что в рамках проектах я могу применять не только его, но и внедрять новые инновационные инструменты помощи. Мне нравится помогать детям, подросткам в решении их вопросов связанных с дальнейшей  их социализацией. Не перестаю удивляться  насколько все мы разные… Очень увлекательно было в рамках тестирования, индивидуальной работы разрабатывать уникальные рекомендации для ребят с учетом особенностей каждого из них.  Для меня есть важным продолжать свое участие в этом и других проектах, связанных с помощью подросткам, имеющим ограниченные возможности здоровья» .

Руководитель и координатор проекта благодарят партнеров, добровольцев и всех участников проекта за слаженную работу и качественные промежуточные результаты проекта.

Проект «Я иду к своим целям» реализуется  в рамках поддержки  гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.