https://www.high-endrolex.com/32

Новости

Стажировка на футбольном стадионе «Ростов Арена».

В этом году Женя, Саша, Игорь и Руслан попробовали себя в качестве членов команды на футбольном стадионе «Ростов Арена» в точке быстрого питания. У всех ребят есть ограничения здоровья по слуху, но это не было препятствием не для них, не для их корпоративных наставников. Все четверо ребят с самого детства интересуются темой спорта: Руслан и Саша всегда любили наблюдать за спортивными играми, а Игорь и Женя регулярно посещают секции и уже долгое время защищают честь школы на спортивных соревнованиях.

В ходе стажировки парни научились обслуживать клиентов, помогать в приготовлении бутербродов, пополнять запасы и заниматься другими делами под чутким руководством наставника. Татьяна, наставник ребят отзывалась о них  очень хорошо, по ее словам, все они очень ответственные и коммуникабельные. Больше всего волнения у наставника вызывала та мысль, что у ребят может не получиться корректно общаться с клиентами: принимать заказы, уточнять детали и грамотно выходить из конфликтных ситуаций. Но несмотря на то, что у ребят имеются ограничения по слуху они со всем блестяще справились и стали одними из лучших в команде на точке быстрого питания. Если у вас есть возможность организовать экскурсию или стажировку для подростков с нарушением слуха или подростков сирот, то обратитесь к Оксане Лемишко по номеру +7(928)988-59-88.

Благотворительная организация «Белый Ангел» оказывает помощь подросткам с ограничением слуха в выборе будущей профессии и получении первого опыта работы при поддержке Министерства общего и профессионального образования Ростовской области, Фонда «Хранители детства» и грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленных Фондом президентских грантов.