https://www.high-endrolex.com/32

Новости

Экскурсия в гипермаркет АШАН Аксай

30 марта в гипермаркете АШАН Аксай было проведено комплексное мероприятие для 10 воспитанников Большелогского центра помощи детям. На сегодняшний день АШАН Ритейл Россия – один из лидеров российского рынка. С момента открытия первого гипермаркета, компания оказывает помощь детским домам, поддерживает благотворительные инициативы фондов и общественных организаций, находящихся в городах присутствия компании.

Экскурсию для подростков проводили Васильева Инна — руководитель по набору персонала и Полубедов Денис – руководитель отдела фруктов и овощей. Ребятам показали всю обратную сторону гипермаркета: отдел производства выпечки, разделки рыбы, приема товара, склады, кассовую зону и офис. В каждом отделе ребята смогли примерить на себя профессии гипермаркета. На складе подросткам показали, как сканируют и принимают товар. В отделе разделки рыбы ребят научили отличать свежую рыбу от несвежей, а в отделе выпечки даже провели небольшую дегустацию. После увлекательной экскурсии и мастер классов нас провели в офис – сердце гипермаркета. Там подросткам рассказали подробно об условиях работы в АШАН Ритейл Россия, а Полубедов Денис поделился историей своего успеха в компании, что очень вдохновило ребят! Выражаем огромную благодарность всему коллективу АШАН Аксай за долгое плодотворное сотрудничество и помощь подросткам в выборе будущей профессии.

АНО «Белый Ангел» в Ростовской области реализует несколько проектов, направленных на помощь детям сиротам, слабослышащим и глухим подросткам в выборе будущей профессии.
Программа «ВКЛЮЧАЙСЯ И БУДЬ УСПЕШЕН!» помогает подросткам-сиротам из 18 регионов России осознанно подойти к выбору профессии и получить первый успешный опыт работы в компаниях. Организаторы: Фонд «Хранители детства» и ПАО «МегаФон». Благотворительная организация «Белый Ангел» выступает региональным координатором проекта в Ростовской области.

Проект «Успех без Границ в Ростовской» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и позволяет увеличить охват проекта на удаленные населенные пункты Ростовской области.

Если вы хотите помочь в социализации наших подопечных, пишите или звоните Оксане Лемишко по тел. 8928-988-59-88.