https://www.high-endrolex.com/32

Новости

Продолжаем марафон в Мир красоты!

В наш век прогресса – мы стараемся максимально облегчить себе жизнь с учетом новых технологий.

Перманентный макияж 2021 года  — это одна из разновидностей того же повседневного мейкапа.

Единственное отличие в том, что этот вид макияжа наноситься на лицо, на длительное время.

То есть его невозможно нанеси утром и смыть вечером. Он останется на лице вплоть до нескольких месяцев, а может и лет.

А вся суть в том, что красящие вещества наносятся под кожу на глубину долей миллиметров, создавая, таким образом, стойкий эффект. По сути, это один из разновидностей татуажа, только несколько легче.

16 марта 2021 года Тимохина Анастасия Евгеньевна https://instagram. nastia.pm посетила 48 коррекционный интернат и рассказала о всех тонкостях профессии мастер пермаментного макияжа. Очень ребят заинтересовала и история успеха Анастасии, она в профессии уже более 9 лет. Главным в профессии Анастасия ответила – ответственность, трудолюбие. Самое большое удовольствие- это видеть своих клиенток счастливыми и довольными.

Девушкам разрешили осмотреть  основной инструмент и материал, которым пользуется мастер.

Было видно, что многие из девушек ранее вообще не сталкивались с таковой профессией ранее, поэтому слушали внимательно и задавали вопросы, про зарплату, где обучаться, сколько стоит материал и как открыть свой кабинет.

Выражаем огромную благодарность Анастасии за проведенную интересную встречу и желание участвовать в стажировке  заинтересованных профессией  наших подопечных летом 2021 года.

 Проект «Успех без границ» реализовывается при поддержке Фонда президентских грантов. Программа «ВКЛЮЧАЙСЯ И БУДЬ УСПЕШЕН!» помогает подросткам-сиротам из 10 регионов России осознанно подойти к выбору профессии и получить первый успешный опыт работы в компаниях. Организаторы: Фонд «Хранители детства» и «МегаФон»