https://www.high-endrolex.com/32

Новости

Работа в GUESS.

В   июле  2023 года Виктория получила первый опыт работы в магазине  GUESS. Вика творческая, ответственная девушка и мечтала попробовать работать. На предложение попробовать в магазине отреагировала очень радостно, заинтересовано. На собеседование пришла взволнованная и раньше времени. Но волнение сразу прошло, когда она стала рассказывать про себя, и все участники были очарованы еще сильным желанием работать в данной компании. С первого дня от наставника, директора магазина Дарьи Зайцевой поступали только самые лучшие отзывы о работе Вике. С первых дней они отказались от сурдопереводчика, которого на время адаптации всегда обеспечивает АНО «Белый Ангел» обеспечивает для своих подопечных, с ограничением слуху. По словам Дарии – «Вика работает идеально, все схватывает на лету, умничка просто, мы с ней часто  наводим красоту в зале, очень помогает красиво все  расставить, уже адаптировалось с нами,  у меня только положительная обратная связь  только на перерыв не хочет ходить , так ей нравится работать, с покупателями общается, помогает им выбрать товары. 3 недели  пролетели просто незаметно. Спасибо Вам за такого работника, чудесный ребенок, пускай в жизни у нее все сложится, как она хочет! Я уверенна, с ее потенциалом все получится у нее!» Прощались с  Викторией всем коллективом, с напутственными добрыми словами. Девушка тоже осталась очень довольной работой в магазине и мечтает попасть следующим летом снова туда работать.

            Благодарим руководство, и коллектив компании  GUESS за долгосрочное сотрудничество, в части помощи в выборе профессии и получении опыта работы подопечных АНО «Белый Ангел»  в Ростовской области.

Программа «ВКЛЮЧАЙСЯ И БУДЬ УСПЕШЕН!» помогает подросткам-сиротам из 16 регионов России осознанно подойти к выбору профессии и получить первый успешный опыт работы в компаниях. Организаторы: Фонд «Хранители детства» и ПАО «МегаФон». «Белый Ангел» выступает региональным координатором проекта в РО.

Проект «Успех без Границ в Ростовской области» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и позволит увеличить охват проекта на удаленные населенные пункты Ростовской области.   

Если вы хотите помочь в социализации наших подопечных, пишите или звоните Оксане Лемишко по тел. 8928-988-59-88.»