https://www.high-endrolex.com/32

Новости

Стажировка в ООО «Миком-Сервис» ГК «Ланит».

Игорь, Гоша и Даша  имеют ограничения здоровья по слуху, но это не мешает им  развиваться в разных областях.  Игорь и Гоша участвуют в стажировках уже 3 год, 2 года в компании ООО «Миком-Сервис» и в прошлом году в  техническом центре «Профессионал» и фитнес клуб RAKETA. Имеют уже большой опыт и развивают свои интересы, за что вознаграждались не раз оплатой курсов дополнительного профессионального образования и другими полезными подарками. В июле-августе этого года, с учетом интересов ребят, наставник ребят, директор ООО «Миком-Сервис» Ростислав Попов подобрал индивидуально им направления — Гоша помогал с работой сайта компании, а Игорь помогал формировать базу адресов точек обслуживания организации. Кроме того, ребята  помогали с неслржным ремонтов пост терминалов. Парни очень ждали этой стажировки- ведь данная компания имеет дружный и сплоченный трудовой коллектив и находится в кругу таких интересных людей и профессионалов своего дела для ребят как огромный подарок уже вот второй  год.

Дарья, мечтает получить знания и навыки программирования и Ростислав так же подобрал индивидуально рабочее место, связанное с программированием. У Даши не все быстро получалось, и интерес был не такой огромный как у ребят. Она попробовала и поняла, что наверно ее мечты не совсем связаны с ее внутренними способностями, и она будет серьезно думать, куда же ей все — таки поступить учиться после школы, а до этого снова будет пробовать, чтобы более точнее понять, что является не только профессией мечты, но и ее призванием возможно. Корпоративный наставник Ростислав и его коллектив с большим вовлечением и ответственностью регулярно участвую в стажировки ребят с ограничением слуха и имею даже работников с ограниченными возможностями здоровья и планируют продолжать такую актуальную и важную деятельность. Кроме того, Ростислав планирует продолжение взаимодействия в течение учебного года с Георгием и Игорем по начатым в ходе стажировки направлениям. За  отличную и длительную стажировку Гоша и Игорь  будут поощрены оплатой дополнительного профессионального обучения, которое возможно при поддержке гранта Президента РФ. 

 Благодарим руководство и коллективы ООО «Миком-Сервис»  и ГК «Ланит» в целом за сотрудничество и помощь.

Программа «ВКЛЮЧАЙСЯ И БУДЬ УСПЕШЕН!» помогает подросткам-сиротам из 16 регионов России осознанно подойти к выбору профессии и получить первый успешный опыт работы в компаниях. Организаторы: Фонд «Хранители детства» и ПАО «МегаФон». «Белый Ангел» выступает региональным координатором проекта в РО.

Проект «Успех без Границ в Ростовской области» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и позволит увеличить охват проекта на удаленные населенные пункты Ростовской области.   

Если вы хотите помочь в социализации наших подопечных, пишите или звоните Оксане Лемишко по тел. 8928-988-59-88.»