https://www.high-endrolex.com/32

Новости

Обучение детей наставничеству!

наставник и те и другие  проходят обучение. Такое обучение с детьми  в учреждениях проходят постоянно, по мере необходимости и по запросам.

23 сентября  один из психологов проекта наставничества провела обучения с новыми воспитанниками Азовского центра помощи детям. По результатам обучения 5 подростков изъявили желание, чтобы им подбирали наставника и заполнили анкеты и сделали «робота»-потенциального наставника.

И мы будем стараться это сделать очень качественно и по возможности быстро. Но воспитателям и детям мы поясняем, что процесс это очень щепетильный, мы стараемся подобрать максимально подходящего наставника детям, поэтому этот процесс в основном занимает от 1 до 3 месяцев, но бывают случаи, когда может занимать и до полугода.

Наставники мы очень ждем Вас, регистрируйтесь  https://www.a-dobra.ru/prog/mentor/ Особенно в нашей команде не хватает мужчин,  для наших парней подростков, чтобы они могли своим примером показать важные жизненные и профессиональные функции, свойственные сильному полу. А так же мы очень ищем наставников для ребят из Шахтинского, Новочеркасского, Таганрогского, Багаевского, Ерофеевского, Азовского  и других удаленных муниципальных районов Ростовской области, чтобы обеспечить возможность частого личного общения в наставнической паре.

   Программа наставничество реализуется АНО «Белым Ангелом» при поддержке Министерство общего и профессионального образования Ростовской области, БФ «Арифметика добра», БФ «Абсолют — Помощь».