https://www.high-endrolex.com/32

Новости

Встреча наставников

Мы провели очередную групповую встречу действующих наставников!

На сегодняшний день штат действующих наставников, которых сопровождает АНО «Белый Ангел» состоит уже более чем  50 человек. Очень отрадно, что, несмотря на огромную занятость, наставники находят время, и периодически  посещают такие очные встречи.

Очень ценной частью встречи является обмен опытом наставников. Каждый делится своими радостями, успехами, а может и не удачами, для того, чтобы получить совет не только от сопровождающего пару куратора- психолога, но и от людей, которые очень близкие по духу и занимаемой благой деятельностью.

Во второй части встречи психолог проекта Наталья Одарченко методически, часто даже терапевтически разбирает актуальную на сегодня тему. В этот раз, это были – «ценности». Наталья провела  упражнение, в рамках которого каждый участник еще раз провел «ревизию» своих жизненных ценностей, сделал важные выводы. Наталья рекомендовала с подопечными детьми в парах наставникам тоже проводить периодические  беседы по теме жизненных ценностей.   

Встреча прошла традиционно в Точке Кипения ЮФУ — в красивом, благоустроенном и оборудованном всем необходимым помещении. Благодарим наших надежных партнеров за сотрудничество, содействие,  помощь и поддержку уже более 3 лет подряд. Желаем благополучия  и здоровья всему дружному коллективу.   

Если вы хотите помогать детям сиротам в их подготовке к взрослой, самостоятельной жизни, присоединяйтесь к нам и заполняйте анкету на сайте наших партнеров https://www.a-dobra.ru/prog/mentor/ или задайте Ваш вопрос региональному куратору Оксане Лемишко 8928-988-59-88

Программа наставничество реализуется АНО «Белым Ангелом» с 2020 года при поддержке

Министерство общего и профессионального образования Ростовской области, БФ «Арифметика добра», БФ «Абсолют — Помощь».