https://www.high-endrolex.com/32

Новости

Финальное мероприятие!

28 сентября в кинотеатре Киномакс в ТЦ Мега  Маг здании состоялось  масштабное мероприятие по подведению итогов 2022-2023 году.

На мероприятии присутствовало почти 120 подростков из 9 учреждений Ростовской области – для детей сирот и ребят с ограничением здоровья по слуху, а так же добровольцев, воспитателей подопечных учреждений АНО «Белый Ангел».

«Мероприятие прошло весело, полезно и интересно»- делились впечатлениями ребята.
            Ребятам рассказали о  мероприятиях нового учебного года.  
            Лейтмотивом мероприятия был — «осознанный выбор».   Подведя итоги прошлого года, директор АНО «Белый Ангел» рассказала о многих ребятах, которые ответственно и активно участвовали не только в мероприятиях в течение учебного года, но и получили отличные отзывы от работодателей. В качестве поощрения ребята получили подарки — поясные сумки, подарочные сертификаты. А 10 самых отличившихся подростков в стажировке, благодаря поддержке Фонда президентских грантов получили сертификаты  на оплаты дополнительного профессионального образования для обеспечения поддержки ребят по выбранному ими профессиональному пути.

            Приятным сюрпризом для ребят было вдохновляющее выступление «звездочки» — руководителя по управлению персоналом гипермаркета Ашан Мега  Маг Екатерины Кудиновой, просмотр ролика,  где  в том числе Саша Семенцов, участник проекта уже 3 год   рассказывал  о своем опыте и пожелал ребятам не останавливаться на пути к своей мечте.

           Директор АНО «Белый Ангел» Оксана Лемишко  обратилась к ребятам – «Ребята, я горжусь вами. Отрадно, что нас становится год от года больше и больше. Вы делаете большие успехи, и я надеюсь, что этот год станет для вас еще более полезным и интересным! Уверенна, у вас все получится, а мы будем рядом».

Далее все участники были увлечены совместным просмотром доброго кино «Баба Яга спасет мир», конечно с традиционным угощением — попкорном и вкусными и полезными напитками.

 Программа «ВКЛЮЧАЙСЯ И БУДЬ УСПЕШЕН!» помогает подросткам-сиротам из 18 регионов России осознанно подойти к выбору профессии и получить первый успешный опыт работы в компаниях. Организаторы: Фонд «Хранители детства» и ПАО «МегаФон». «Белый Ангел» выступает региональным координатором проекта в РО.

Проект «Успех без Границ в Ростовской области» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и позволит увеличить охват проекта на удаленные населенные пункты Ростовской области.   

АНО «Белый Ангел» искренне благодарит партнеров и добровольцев за помощь и содействие и очень будем рады расширению пула социально ориентированных работодателей, чтобы обеспечить максимально расширенный спектр ознакомления для подопечных ребят с современными профессиями — пишите или звоните Оксане Лемишко по тел. 8928-988-59-88.»