https://www.high-endrolex.com/32

Новости

Экскурсия в АШАН МЕГА МАГ

28 сентября 2023 года   две группы  воспитанников   центров помощи детям Азовского и Таганрогского 3 центров помощи детям  посетили Гипермаркет Ашан Мега Маг.

Масштабы компании поразили ребят и сопровождающих. В России ежедневно посещают Ашаны более 1 миллиона покупателей. Трудно найти более социально ответственную компанию, чем Ашан. В ходе встречи руководитель отдела по управлению персоналом Елена Кудинова и группа менеджеров и начальников секторов рассказали ребятам об обширной социальной деятельности гипермаркета. В настоящее время в компании Ашан Аксай работают инвалиды и слабослышащие и глухие ребята.

Экскурсия проходила  и по самым сокровенных подразделениям, в которые конечно обычный покупатель не сможет пройти – это и подразделение работы менеджеров,  кондитерский и цех кулинарии, а так же склады компании.  

В каждом секторе коллектив гипермаркета подробно рассказывали о функциях в данном секторе и приглашали ребят на работу. Ашан Мега Маг готов принимать на работу  ребят уже с 17 лет, как на постоянной основе, так и в качестве подработки в каникулярное время. 

Ребята не могли не почувствовать с каким сердцем был  расположен весь коллектив к ребятам и Андрей и Саша сказали, что очень бы хотели попробовать начать работать именно в этом Ашане. Екатерина пояснила, что у них есть такая возможность подработки уже в это зимнее каникулярное время, когда идет дополнительный, сезонный набор персонала.

Выражаем огромную благодарностью коллективу Гипермаркета Ашан Мега Маг,   которые организовали и провели увлекающую, очень полезную встречу   и за огромное желание развивать направление помощи тем, кто в ней особенно нуждается, и принимать на работу подопечных АНО «Белый Ангел».  Процветания и здоровья Вам, дорогие наши новые партнеры!

Программа «ВКЛЮЧАЙСЯ И БУДЬ УСПЕШЕН!» помогает подросткам-сиротам из 18 регионов России осознанно подойти к выбору профессии и получить первый успешный опыт работы в компаниях. Организаторы: Фонд «Хранители детства» и ПАО «МегаФон». «Белый Ангел» выступает региональным координатором проекта в РО.

Проект «Успех без Границ в Ростовской области» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и позволит увеличить охват проекта на удаленные населенные пункты Ростовской области.