https://www.high-endrolex.com/32

Новости

Новые наставники, ура!

Отрадно, что ежемесячно ряды добровольцев АНО «Белый Ангел» растут! Среди неравнодушных, желающих помогать добровольцев и те, которые хотят стать старшим другом отдельному подростку- воспитаннику или  выпускнику детского дома Ростовской области. Значимый взрослый так важен в жизни каждого человека и наставники становится именно проводником и другом для наших подопечных ребят, и помогают им взрослеть, с учетом жизненного и профессионального опыта старшего друга.

Если вы хотите помогать детям сиротам в их подготовке к взрослой, самостоятельной жизни, присоединяйтесь к нам и заполняйте анкету на сайте наших партнеров https://www.a-dobra.ru/prog/mentor/
ОСОБЕННО МЫ ИЩЕМ НАСТАВНИКОВ из Багаевского, Шолоховского, Тарасовского райнов Ростовской области и города Таганрога. Ведь так важно в наставничестве общаться и встречаться лично! Если у вас или есть вопросы — задайте их региональному куратору Оксане Лемишко 8928-988-59-88.

Программа наставничество в Ростовскойц области  реализуется АНО «Белым Ангелом» с 2020 года при поддержке  Министерство общего и профессионального образования Ростовской области, БФ «Арифметика добра», БФ «Абсолют — Помощь».